Меню сайта
Поиск по сайту>>>
Мини чат
Последние темы
  • Купить Qiwi кошелек без смс (0)
  • Купить Qiwi кошелек без смс (0)
  • Купить Qiwi кошелек без смс (0)
  • Купить Qiwi кошелек без смс (0)
  • Родомес Прайм (33)
  • Закрытая школа 4 сезон 6 серия онлайн (1)
  • Кто это? (3)
  • Кино какое посмотреть? (0)
  • Древняя система развития человека. Занятия. Москва. (0)
  • Даосская алхимия. Занятия. Москва (0)
  • Счётчик базы

    Rambler's Top100

    Парламент
    Администраторы

    Optimus_Prime


    Rodimys
    Модераторы

    Ruha

    Super-Bee
    Контент мастера


    Тут мог бы быть твой ник
    Главная » 2009 » Март » 10 » Внимание пользователей сайта, объявляется набор в команду сайта!
    Внимание пользователей сайта, объявляется набор в команду сайта!
    06:04
    Ты хочеш стать полноценным пользователем нашего сайта, и чтобы другие прислушивались к твоему мнению? Тогда, это для тебя! Нам нужны ответственные люди на должность: Модератор (1человек), Контент мастер (1человек).Требование: Иметь хотя бы 80 сообщений на нашем форуме, активно участвовать в повседневной работе сайта, (имеющиеся навыки репортерской работы – приветствуются). Модератор - занимается форумом, следит за порядком, помогает администратору в работе сайта. Контент мастер - человек, наполняющий сайт контентом (интересной информацией, новостями, темами на форуме, и т.д.)
     
     
    P.S.  ANDY, Admin
    Просмотров: 2010 | Добавил: ANDY | Рейтинг: 5.0/2 |
    Всего комментариев: 171 2 »
    +2  
    1 Optimus_Prime   (14.03.2009 16:31) [Материал]
    Здесь Вы сможете подать заявку на должность (Модератора) Или (Контент мастера). Не забывая указать почему вы можете занять эту должность, и с какими программами (вроде: Photoshop, Adobe DW, Sony Vegas...), вы умеете работать!

    +2  
    2 Optimus_Prime   (16.03.2009 05:08) [Материал]
    Народ! Ну с модераторами тут мы уже разобрались. Осталась одна должность! Контент мастер! Так что... biggrin

    +2  
    3 ANDY   (28.04.2009 17:43) [Материал]
    Но нужен ещё один модер.

    +1  
    4 Ruha   (06.07.2009 10:59) [Материал]
    А мне можно быть модератором? Если нет то я не обижусь.

    +2  
    5 Optimus_Prime   (06.07.2009 16:40) [Материал]
    Ruha
    Для начала ты должен набрать порядка 100 сообщений на форуме.
    Вижу ты с этим справился. Ну и написать в этой теме ниже, что ты можешь зделать для сайта как модератор. Тоесть твои действия по улучшению сайта.
    Ну а я решу.

    +1  
    6 Ruha   (06.07.2009 17:47) [Материал]
    Я могу следить за порядком. Наказывать пользователей за нарушение правил. И проверять темы форума.

    +2  
    7 Optimus_Prime   (06.07.2009 18:03) [Материал]
    Ruha
    Ну вообщето мне нужен модератор. Но есть одно но. Для порядка у меня есть Andi. Пака что она прекрасно справляется. Но могу дать задание, если справишься, и если ты впрямь фанат Трансформеров.
    Вообщем нам на форум нужна ролевая. Однако её надо разработать. Я сам уже давно думаю об этом. И есть кое какие идеи. Ещё к этой же ролевой должны быть составлены правила, опять же всё по пунктам.(тоесть, какие возможности имеет персонаж, правила. Систему наказаний, и поощьрений).
    В дальнеёшем в этой ролевой будет назначен модератор по анкетам, и тот кто будет следить за ходом событий в игре, и проверять посты.
    Если справишься. Должность твоя.
    Я не заставляю за меня создавать ролевую, но внести в неё какието свои предложения.
    Есть ещё должность контент мастера.

    +1  
    8 Ruha   (06.07.2009 18:07) [Материал]
    А там нет тем, мне надо самому создать тему и придумать правила?

    +2  
    9 Optimus_Prime   (06.07.2009 18:11) [Материал]
    Ruha
    Можешь написать тут, свою идею.

    +1  
    10 Ruha   (07.07.2009 08:57) [Материал]
    Вот правила.

    1)Флуд в ролевой запрещён.
    2)Обычным пользователям можно играть только за одного персонажа, модераторы и выше рангом могут играть за нескольких персонажей.
    4)Персонажей можно брать любых, каких захочешь.
    5)Что бы играть за какого либо персонажа нужно придумать для него анкету.
    6)Игрокам нужно написать хотя бы одно сообщение в неделю. Иначе будем карать.
    7)Из ролевой удаляются: игроки которые отсутсвуют больше месяца.
    игроки которые нарушают правила ролевой.
    8)Вести повествование можно как от первого так и от третьего лица.
    9)Перед сообщением написать в скобках имя персонажа.
    10)Мысли героя обозначаются курсивом.
    11)Прямая речь всегда пишется с новой строчки, выделяется жирным шрифтом и перед ней всегда надо ставить тире.
    12)Описание действий, локаций, внешности и т.п. идет обычным текстом.
    13)Хороший игровой пост должен быть не меньше двух строчек. Исключение составляют случаи, когда между персонажами ведется длинный разговор. Там можно писать чисто разговор без всяких отклонений.
    14)При переходе в другую локацию, надо написать после своего поста ">>> Название локации", пример:
    >>>Кибертрон
    >>>Земля
    15)По прибытию в новую локацию надо написать, “Откуда вы прибыли (с ссылкой) >>>” , пример:
    >>>Дом Сэма
    Ваше сообщение.
    16)Уважайте противника в бою. Не забывайте, что Вы лишь наносите удары. Какова будет реакция противника – решать ему. Можете договориться с противником в ЛС или в ICQ и т.д.
    17)Такой поворот событий, как «я запустил шаровой молнией в подонка и он вырубился» не пойдёт, если это не было оговорено. Если же такое случилось то сразу же сообщите об этом администратору.(напишите в ЛС)
    18)Выбирайте заранее способ ведения боя. Если противник увлёкся и в процессе без предупреждения и согласования перешёл с варианта 1 на вариант 2, Вы имеете полное право при желание сделать то же самое. И не церемоньтесь с ним.

    +1  
    11 Ruha   (07.07.2009 13:44) [Материал]
    Анкета

    1)Имя персонажа
    2)Во что трансформируется.
    3)Кто он.(Десептикон или Автобот)
    4)Фото желательно.
    5)Место жительства.
    6)Биография персонажа. Не меньне двух строчек!
    7)Особые умения.
    8)Цели в жизни. К чему стремиться ваш персонаж.
    9)Откуда персонаж. (С какой планеты)
    10)Характер.(Злой, смешной, добрый и т.п.)

    1-10 11-16