[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Optimus_Prime  
Форум » Гейм Зона » Всё об игре Transformers The Game » City of Transformers: вторжение в игровую вселенную
City of Transformers: вторжение в игровую вселенную
CTO-gameДата: Вторник, 25.10.2011, 14:03 | Сообщение # 1
Сшедший с конвеера
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус:
Внимание-внимание: компания Destiny Development приглашает тебя в бесплатную онлайн-игру City of Transformers! http://www.ctgame.ru/
City of Transformers — единственная MMORPG, в которой ты можешь стать обладателем собственного боевого робота! Мечтал об этом всю свою сознательную жизнь? Уже скоро мечта станет реальностью – 25 октября в 20.00 по московскому времени игровые серверы откроют свои гостеприимные двери!
City of Transformers – это официальный русский сервер, где ты сможешь начать новую игровую жизнь. Действуй, пока у тебя нет высокоуровневых конкурентов, зато есть шанс быстро прокачать героя и стать лидером.
Важно уяснить раз и навсегда – City of Transformers – бесплатная онлайн-игра, где не требуется открывать кошелек и пересчитывать оставшийся кэш. Достаточно просто зайти на сайт, зарегистрироваться, скачать клиент и вперед – покорять футуристичные мегаполисы, населенные человекоподобными роботами. Ты все еще сомневаешься? А что ты скажете по поводу следующего:
Сity of Transformers — единственная онлайн-игра, где у тебя может быть собственный боевой робот
• Трансформируй своего робота в настоящую боевую машину
• Выбери супертранспорт — аэромобиль, аэробайк или механоид
• Телепортируйся в любую точку времени и пространства
• Путешествуй по воинственным просторам в команде – гильдии тебе в помощь
• Отдохни от фентези с нафталиновыми орками и эльфами – фантастика рулит!
• Сразись с другими игроками – здесь свободное PvP

Ты еще тут? Бегом в City of Transformers!
 
DzДата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:47 | Сообщение # 2
Сшедший с конвеера
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус:
Понравился ваш форум. Хочу в ближайшее время тоже сделать такой сайт.
Сегодня наткнулись в интернете на интересное предложение по подбору причёсок онлайн http://pricheskaonline.narod.ru без регистреции обещают подобрать подходящую причёску. Кто - нибудь пробовал воспользоваться подобными услугами и подобрать причёску? Будем благодарны за совет или адрес сайта, на котором можно подобрать подходящую причёску онлайн.
Немного не в тему пишу, но не найти мне подходящего раздела, не ругайте пожалуйста!
 
MC_GreenДата: Среда, 11.04.2012, 17:26 | Сообщение # 3
Сшедший с конвеера
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус:
Заранее извиняюсь что пишу не в тематику, но не знаю у кого спросить. Почти у всех людей есть страничка Вконтакте - на vk.com. Попался в интернете интересный сайт, который обещает в контакте узнать кто заходил на твою страничку http://vkontakteuznatktozahodil.narod2.ru Гости в контакте называется.
Кто - нибудь пробовал посмотреть посетителей своей страницы или это невозможно. Я, пыталясь узнать кто заходил вконтакте на страницу подруги, так и не увидел с кем она общается. Или я имя не правильно вписал. Там ещё какой-то id нужно, я и фамилию пробовал вставлять.
Подскажите, может кто знает рабочий сайт. Заранее благодарю Вас.
 
Форум » Гейм Зона » Всё об игре Transformers The Game » City of Transformers: вторжение в игровую вселенную
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100

Copyright MyCorp © 2024



Сайт оптимизирован под браузеры: Mozilla Firefox & Opera.

Tramsformers Moon Base © 2024